MIDlet Pascal
Поиск по сайту
Форма входа

Пятница, 26.04.2024, 23.45.07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Time - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Midlet Pascal » Вопросы по MidletPascal » Time (Надо протестить прогу)
Time
V_O_V_AДата: Вторник, 05.03.2013, 19.35.51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Time - это моя последняя программа. Суть ее очень проста - она вычисляет время до конца урока или перерыва (для школьников). Кроме того, она также определяет время с точностью до секунд. Программа вполне закончена и готова к использованию. Но все же есть несколько проблем:
 1. Стандартный эмулятор почему-то воспроизводит программу с постоянными миганннямы и поворотами, но на самом телефоне - все норм  . Поэтому мне нужно, чтобы кто-то протестовал ее на своем телефоне и сказал мне о результатах.  
 2. Я понимаю, что она не совершенна (ведь такую принципе невозможно создать biggrin  ), поэтому прошу всех небезразличных подбросить какие-то идеи, по оптимизации. 
3. Несмотря на все, я хотел бы виложить ее широкой общественности, но ни одного нормального сайта не нашел. Если кто-то может помочь, плс дайте ссылку. Конечно хотелось бы получить деньги за свое творение, но я буду рад выложить ее и бесплатно biggrin .
Вот ссылка на прогу http://disk.yandex.ru/public/?hash=Bg3ZelTFitE%2BsNPzU3/gw8/Li6A6bMwf8UrZefFLsh8%3D
Снизу есть скрины из программы (как видите язык интерфейса - украинский, хотя я не думаю, что это проблема). Прошу всех заинтересованных отписать.
Тут скрины https://downloader-kiev1.disk.yandex.ru/rdisk/5be0cc77e99f0b434037888abaef97ab/mpfs/CNajhhTZIh94O1GI_VfoQJMrcy4dlwknl9yPsLy32mlsJTcLT1M0-z4PtebyORNC7n7tESpTwVlcrlDyIDmOjA==?uid=0&filename=screen.JPG&content_type=image/jpeg&disposition=inline&hash=&limit=0&rtoken=3af48919ac245fad4452a15fbb481932&rtimestamp=51362829
 
WladymyrДата: Вторник, 05.03.2013, 22.37.55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольная штука)Но вот бы ещё её сделать мультиэкранной))
 
Форум » Midlet Pascal » Вопросы по MidletPascal » Time (Надо протестить прогу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Wladymyr © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz